Особенности маркетинга для застройщика

Особенности маркетинга для застройщика

Инвесторы всегда выбирают недвижимость для инвестирования. Для них это самое интересное направление. Для каждого жилого комплекса разрабатывают эффективный сайт. В основном продажи проводятся через интернет, потому что он обладает расширенными возможностями для презентации объектов. Целевая аудитория покупателей становится моложе.
Как быстро продать недвижимость застройщику
Только даже при наличии сайта, многие компании пользуются только небольшой частью возможностей, чтобы продвигать недвижимость. Необходимо провести маркетинг для застройщика , чтобы обратить внимание на продаваемую недвижимость.
Клиентам необходимо иметь больше информации. От этого не будет вреда, ведь такая покупка делается только один раз в жизни. Пользователи с удовольствием будут изучать сайт строительной компании, чтобы как можно больше о ней узнать, а также использовать консалтинг застройщиков.
Какую информацию необходимо поставить на сайт компании
Можно разбавить следующим функционалом и контентом сайт жилого комплекса:
• Информацией о находящихся поблизости инфраструктурных объектах;
• Доступными вариантами планировки с высоким качеством и возможностью загрузить pdf-файл.
• Качественными рендерами  ЖК с его территорией.
• Интерактивными элементами: аэрофотосъемкой, фотоотчетом о том, как идет строительство, планировками в 3D изображении.
• Деталями рассрочки и кредитования  при наличии такой возможности.
• Формой для быстрой оправки сообщений, чтобы  можно было проконсультироваться и узнать о возможности осмотра  помещения.
• При наличии офисов продаж, выведение их на карте.
• Выполняется обязательная проверка  хорошего отображения сайта на мобильном телефоне.
• Мобильный трафик растет, так как многие люди занимаются поиском информации, находясь в поездке и в другом активном состоянии.
Рекламные сети увеличиваются в своем количестве по причине удачногомаркетинг девелопера. За счет этого быстро продвигают и продают дома  в коттеджном поселке. Многие застройщики загородных проектов  не знают, как должны работать рекламные сети.
При запуске видеорекламы  нужно разбираться в видеоформатах и особенностях подготовки материала. Но все равно она работает и дает эффект.  В настоящее время компанией  были расширены возможности с предложениями показов видеорекламы. Сейчас видеорекламу могут запускать в супермаркете разных городов России. Каждый медиаэкран расположен в точках имеющих высокую проходимость.

Опубликовано: 9 марта 2023, 17:38
Автор: admin
Комментариев нет Добавить свой
Для этой записи комментирование недоступно.