Три человека погибли на пожарах за выходные дни в Рязанской области

За минувшие выходные дни в Рязанской области произошло 13 пожаров, 3 человека погибли и 1 получил ожоги. Огнем  уничтожены и повреждены  12 строений, 2 единицы техники, сгорело 12 тонн кормов.

21 августа в 4 часа 30 минут в с. Вердерево, Скопинского района у жилого дома возник пожар. Огнем уничтожено сено в стогах общим весом 12 тонн. Причина пожара и ущерб устанавливаются. На пожар выезжали и принимали участие в тушении 2 пожарных автомобиля, 6 человек л/с ГПС.

В тот же день в 01 час 11 минут в д. Ольховка, Новодеревенского района вспыхнул пожар в квартире. Огнем поврежден коридор. Причина пожара и ущерб устанавливаются. На пожаре погибли: владелец квартиры и 29-летняя женщина. На пожар выезжали и принимали участие в тушении пожара 2 пожарных автомобиля, 9 человек л/с ГПС.

23 августа в половине первого ночи в п.Муханово, Кадомского района в жилом доме. По предварительной версии причиной пожара явилась неисправность печного отопления. Хозяин дома, он же виновник случившегося, погиб в огне. (Пресс-служба Главного управления МЧС России по Рязанской области).

Опубликовано: 24 августа 2009, 18:35
Комментариев нет Добавить свой




Введите код с картинки: