Определены все участники финального турнира областного Первенства команд второй группы

Несмотря на то, что на предварительном этапе осталось провести еще три матча, во второй группе определились все шесть команд, что в финальном турнире в Рязани разыграют призовые места.

От Подгруппы А это шиловская «Ока» и касимовский «Эридан», от Подгруппы Б – «Проничи» из Пронска и новодеревенский «Александр Невский», от Подгруппы В – «Металлург» из Заречного и скопинский «Металлист».

На втором этапе команды по разу встретятся с соперниками из других Подгрупп, то есть проведу по четыре матча. Впрочем, шансы у всех будут разными, ведь в зачет пойдут и результаты матчей предварительного этапа со своим бывшим партнером-соперников по Подгруппе. Таким образом, фаворитом финального турнира будут являться «Проничи», которые уже имеют 6 очков. Далее идут «Машзавод» и «Металлист» (по 3), и без очков вышел в «пульку» «Александр Невский».

Большой вопрос пока стоит по Подгруппе А. В первом круге «Эридан» и «Ока» сыграли вничью. Обеспечив себе таким образом по одному очку во втором круге. В минувшее воскресенье в Шилове касимовцы в пух и прах разгромили хозяев, но те разглядели в составе соперника незаявленного игрока и подали протест. Так что теперь судьбу этого матча, а следовательно и кому достанутся три зачетных финальных балла, будет решать Контрольно дисциплинарный комитет  Рязанского регионального футбольного союза.

Опубликовано: 18 сентября 2008, 21:37
Комментариев нет Добавить свой




Введите код с картинки: