Убийство скопинского местного жителя было раскрыто по «горячим следам»

Убийство скопинского местного жителя было раскрыто по «горячим следам»
Тело 34-летнего мужчины было обнаружено во вторник 15 февраля 2011 года вечером, около 22 часов с пулевыми ранениями в голову и грудь. Убийство было совершено в автомобиле ВАЗ-21102, припаркованном возле магазина в Скопине.
Сотрудниками Скопинского межрайонного следственного отделения, относящегося к следственному управлению комитета РФ по Рязанской области, было возбуждено уголовное дело по признакам убийства, указанным в части первой статьи 105 Уголовного Кодекса РФ.
Были проведены следственные действия и ряд оперативно-розыскных мероприятий по раскрытию дела, в результате которых удалось установить, а позднее и задержать подозреваемого в этом убийстве – жителя города Скопина 1977 г.р.
Версия следствия гласит, что мужчины распивали алкоголь в салоне автомобиля, которая принадлежала погибшему. Между ними возникла ссора, в результате пассажир дважды выстрелил в водителя и скрылся с места преступления.
Сейчас сотрудниками Скопинского следственного отделения проводятся действия по установлению всех обстоятельств этого преступления. Уголовное дело ещё не закрыто, и расследование продолжается.
Опубликовано: 17 февраля 2011, 21:01
Комментариев нет Добавить свой




Введите код с картинки: