Шелкография - лучший способ нанесения изображения на футболках

Шелкография - лучший способ нанесения изображения на футболках
В настоящее время изображение на текстиле может наноситься разными способами. Среди них шелкографию считают наиболее удобным и недорогим методом. С нею делают печать на футболках. Для этого пользуются компактным оборудованием. Оно свободно продается вместе со всеми составляющими.
Преимущества нанесения шелкографии
Шелкография на футболках https://silacveta.ru/uslugi/shelkografiya-na-futbolkah выполняется автоматизировано. Нужно только запустить данный процесс и подготовить вещь для нанесения печати. Этот способ выбирают, потому что он обладает следующими преимуществами:
• Низкой ценой, когда заказывают печать большими тиражами. У этого способа нет конкурентов.
• Можно печатать изображения на любых материалах. Футболка может быть из натурального, синтетического или смесового материала темного и светлого тона.
• Разные цвета и фактуры. Водные и вытравные краски могут использоваться для получения мягких незаметных картинок. Пластизолевые красители применяют для создания разных эффектов на изображениях.
• Легкие уход и стойкий цвет. Цвета при использовании шелкографии не тускнеют, не трескаются, не истираются. Они выдерживают ультрафиолет и стирку. При использовании водных красок, одежда может быть выглажена с любой стороны.
• Изображения любого размера. Этот метод может использоваться для качественного нанесения небольших логотипов и картинок.
Отличия от других способов печати
Шелкографию используют для получения толстого слоя краски, в отличие от другого способа печати. Часто с ней создают продукты наружной рекламы.
При использовании трафаретной печати применяют не все виды смол и в ограниченном количестве краски. К тому же и продукцию производят с такой печатью в небольшом количестве.
В шелкографии используют яркие и разнообразные краски. Печать может быть выполнена на любой поверхности: пластике, стекле, ткани и других материалах. Продукция, изготовленная этим способом, имеет высокое качество и отвечает потребностям социального общества.
Шелкографию используют в разных сферах с применением твердых, научно обоснованных правил в технологии. Тем не менее, кроме бесспорных плюсов есть и некоторые недостатки в этом способе.
Все фирмы используют свою технологию в работе. Нигде не обучают шелкографии. Для получения информации нужно читать инструкции и бывать на периодических выставках.
Опубликовано: 30 июня 2022, 16:40
Автор: admin
Комментариев нет Добавить свой
Для этой записи комментирование недоступно.