В Рязанской области проходит слияние муниципальных электрических сетей в ОАО «Рязанская электросетевая компания»

2 марта было проведено заседание Правительства Рязанской области под председательством губернатора Рязанской области Олега Ковалева. Так же присутствовали представители регионального Правительства, первые лица центральных исполнительных органов власти, федеральных территориальных органов власти, депутаты Рязанской областной Думы, главы районов.

Губернатором  Олегом Ковалевым было отмечено, что для лучшего развития и модернизации  коммунального хозяйства и энергетического комплекса, в области приняты меры по слиянию муниципальных электросетей в  ОАО «Рязанская электросетевая компания».

На данный момент – города Скопин и Сасово; районы - Милославский, Рязанский, Новодеревенский, Рыбновский,  Старожиловский, Чучковский, Спасский, Шацкий, Ермишинский готовы к этой работе.

Объединение электрических сетей будет способствовать повышению надежности электрического снабжения, особенно небольших, населенных пунктов, увеличится возможность по ремонту и поддержания в рабочем состояние электрических сетей области, - подчеркнул Олег Ковалев. – Поэтому я прошу глав районов ускорить и закончить подготовку сетей как можно в  более сжатые сроки и начать реструктизацию.

Опубликовано: 4 марта 2010, 16:12
Комментариев нет Добавить свой




Введите код с картинки: