Каркасное строительство – самый быстрый способ возведения постройки

Каркасное строительство – самый быстрый способ возведения постройки
Каркасная технология имеет высокую популярность не только в Америке и в Европе, но и в России и странах СНГ. Это доступная и бюджетная недвижимость. Она имеет эксплуатационные свойства не хуже, чем у основательного кирпичного строения.
Почему многие люди выбирают каркасные дома
Строительство каркасных домов можно заказать профессионалам. Специалисты компании «ПостройКа52» качественно и недорого построят дом. Клиенты выбирают каркасные дома из-за:
• Стоимости. Этот вариант более дешевый, по сравнению со строительством кирпичных или брусовых домов. Меньше уходит строительных материалов на фундамент и отделку.
• Высоким темпам строительных работ. Для возведения каркасного дома не нужно тратить много времени. Не нужно ждать когда произойдет усадка. Список работ не такой объемный, как при строительстве домов по другим технологиям.
• Хорошей теплоизоляции. Быстрое прогревание дома в зимний период и поддерживание температуры. Каркасная конструкция этим отличается от кирпичного сооружения.
• Простым строительством. Основные элементы постройки обладают небольшим весом. Многие работы выполняются без использования спецтехники. Таким образом, ускоряется темп работ. Для того чтобы построить каркасный дом достаточно небольшой бригады строителей. За счет этого работы дешевеют.
• Экологичностью. Каркасные дома такие же как и деревянные, но более дешевые. Только нужно выбирать качественные материалы.
• Долговечностью. Если для строительства использовать качественное сырье, постоянно проводить профилактические и ремонтные работы, то неблагоприятные факторы не смогут нарушить целостность конструкции. Она простоит несколько десятков лет.
Отрицательные стороны каркасников
Данная технология обладает:
Низкой пожаробезопасностью. Каркасный дом. Построенный из дерева может быстро загореться, если во время строительства не будут использоваться специальные пропитки.
Низким уровнем звукоизоляции. Если будет нарушена технология строительства, то возможно возникновение этого дефекта. Со стеновыми панелями можно получить шумоизоляцию необходимого уровня. Только нужно их правильно подогнать, чтобы закрыть все щели.
Каркасные дома похожи на деревянные, только они не имеют дышащих свойств. Любой недостаток может быть устранен качественным строительством.
Опубликовано: 3 ноября 2022, 09:25
Автор: admin
Комментариев нет Добавить свой
Для этой записи комментирование недоступно.