Что будет, если не платить за работу мага

Что будет, если не платить за работу мага
Некоторые люди полагают, что маги почему-то должны им оказывать помощь бесплатно. А раз они берут деньги, значит они не настоящие. Они не думают о том, что все ритуалы, предсказания, обряды или расклады забирают много времени, энергии и ментальных сил.
Почему нужно обязательно платить за услуги магов
Все проблемы маг пропускает через себя. Это очень трудно. Ведь он воссоздает всю негативную обстановку происшедшего, переживает ее. После сеансов у него не остается сил, а чтобы снять порчу, нужно провести несколько сеансов. Для закрытия энергетического канала и восстановления сил, маг должен получить вознаграждение. Здесь опубликованы на услуги велеяра отзывы.
У магов после проведения обрядов происходит нарушение баланса, изменение естественного хода вещей нужно время для восстановления.
Понятие магического откупа
Для снятия порчи, некоторые используют простой способ (отдают что-то взамен). Человек приносит своеобразную жертву, отдавая вместо себя какую-то вещь черным сущностям. Ту вещь, в которой они уже не нуждаются, об этом свидетельствуют отзывы о ведьме велеяре. Маг не может отдавать свои вещи для откупа, поэтому он может сделать покупку необходимых предметов для того, чтобы снять магическое воздействие.
• Перед тем как причинить кому-то зло, нужно не забывать о законе бумеранга. Не стоит сеять зла в этом мире. Оно может возвратиться. От причиненного вреда близкому человеку, потом придется страдать самим. За все в этом мире мы получаем наказание.
• Раз ритуал выполнялся черным магом, то и отвечать потом приходится ему. При совершении любой ошибки возможно появление серьезных последствий. Если в биополе появится пробоина, то можно серьезно заболеть.
Если человек не может обойтись без помощи профессионального мага https://ukrmagic.com/ в решении своих проблем, то нужно сначала подумать, перед тем как к нему обращаться. Он сможет защитить вас от ответных ударов, но за все это нужно будет платить вам.
То, что дается легким способом быстро уходит. Когда получают бесплатную помощь, хотят все сделать по-другому, люди не ценят то, что им дают бесплатно. Если человеку бесплатно погадают, то он не поверит ни единому слову. Но не стоит думать, что за деньги маг сможет исполнить любое желание. Например, бесполезно его просить воскресить мертвого человека или сделать приворот на какую-нибудь звезду. Некоторые люди, особенно известные, обладают очень сильной аурой. Совершать на них какие-то магические действия бесполезно.
Опубликовано: 17 октября 2022, 10:55
Автор: admin
Комментариев нет Добавить свой
Для этой записи комментирование недоступно.