Какие фишки получил iphone 14

Какие фишки получил iphone 14
Америка является крупнейшим и важнейшим рынком для Apple. Этот рынок обладает состоятельными покупателями, поэтому компания может продавать свои смартфоны дорого. Американская компания выпускает Iphone прежде всего для американцев. Многие покупатели выбирают эти смартфоны из-за включенного пакета iPhone + тариф, рассчитанного на несколько лет. Когда срок истекает, американцы покупают новые смартфоны. В результате спрос на айфоны не падает. Каждая компания хочет обладать прогнозируемым стабильным спросом. Компания Apple стремится сделать каждого рядового американца довольным.
Почему американцы пользуются одной связью
Но это не значит, что нашим покупателям это устройство не сгодится. Если iphone 14 pro купить, то проблем с подключением не будет. Производители предусмотрели эту возможность, поэтому айфоны могут поддерживать не тольво eSIM, но и симкарты от других операторов.
В Америке слишком дорого обходятся услуги сотовой связи, поэтому американцы пользуются только одной симкартой. По этой причине айфоны всегда выпускались односимкартовые. Самые дешевые модели Андроид смартфонов обладали этой функцией, а на iPhone ее не было.
При покупке айфона с тарифным пакетом, можно два года пользоваться связью бесплатно.
Спутниковая связь на смартфоне
• В Китае, Гонконге и Макао спутниковая связь невозможна, из-за политики Китая.
• В странах, находящихся выше 62 параллели, не работает спутниковая связь.
• Она может проходить через тучи, мелкие заросли. Но нет гарантии на то, что она пройдет через каньоны, горы и густую листву.
Производители используют спутниковую связь в качестве маркетингового хода. Американцы постоянно теряются в пустынях и заповедниках. Компания специально отметила возможность использования спутниковой связи, чтобы заинтересовать покупателей.
Детекция аварий является еще одной фишкой. Многие автомобили уже обладают такой функцией, но не все.
Модели серии Pro подходят покупателям, которые увлекаются фотосъемками. Новый телефон обладает усовершенствованной селфи-камерой с автофокусом. Расширилась апертура, поэтому появилась возможность для создания качественных снимков, даже при отдаленном расположении объекта от камеры. Во время записи видео, четкость не падает, даже если слабая освещенность в помещении.
Опубликовано: 20 сентября 2022, 11:00
Автор: admin
Комментариев нет Добавить свой
Для этой записи комментирование недоступно.