10 лет лишения свободы – приговор убийце

10 лет лишения свободы – приговор убийцеОбвинительный приговор Кузину В.В., который совершил убийство Ерошина О.В, был вынесен Скопинским районным судом Рязанской области. В ходе следствия было установлено, что 28 августа 2008 года около 10 часов у магазина  находящегося  в г. Скопин на улице Высоковольтной между Кузиным В. В. И Ерошиным О.В. произошла ссора на фоне неприязненных отношений.  Кузин В.В. вернулся домой, взял ружье ТОЗ-194 и зарядив его пятью патронами калибра 12 мм направился к месту ссоры.

Подъезжая к месту ссоры, Кузин В.В. увидел Ерошина О.В., остановил машину и из отрытого окна произвел два выстрела. Получив огнестрельные ранения Ерошин О.В. забежал в магазин и спрятался.  Кузин В.В. проследовал следом в магазин, нашел Ерошина О.В. и произвел выстрел в голову от которого последний и скончался.

После этого Кузин В.В. приехал в Скопинский ОВД, где сообщил о преступление  и сдал ружье с боеприпасами. За содеянное преступление  Кузин В.В, приговорен к 10 годам лишения свободы  в колонии строгого режима.

Опубликовано: 28 апреля 2010, 13:31
Комментариев нет Добавить свой




Введите код с картинки: