Как выращивать растения зимой

Как выращивать растения зимой
Выращивать растения зимой можно в прямоугольном ящике – гроубоксе. Он обладает автоматизацией, поэтому в нем поддерживается тепло и влага. Для выращивания свежих продуктов круглый год, нужно приобрести эту специальную палатку. Ее можно поставить в гараж, подвал, сад или пустой шкаф. Каждое садовое хозяйство должно обладать этим гроутентом для защиты и выращивания растений.
Можно ли круглый год выращивать огородные культуры
Готовые гроубоксы могут использоваться для получения свежих продуктов. Для того, чтобы лучше контролировать среду выращивания, используют гроутент. Выращивать можно будет в любую погоду.
• Тент обладает герметичностью. И к тому же его можно установить на улице, для лучшего контролирования атмосферы.
• Возможна установка в палатке необходимого оборудования, типа увлажнителей, обогревателей, вентиляторов, ламп и кондиционеров.
• Гроубокс обладает непромокаемыми полами и герметичным уплотнением, для защиты от внешней среды. Благодаря, этому не смогут проникнуть вредители, и можно будет эффективно выращивать растения внутри открытого сада или на улице по технологии гровинг.
• При такой герметичности не проникают никакие запахи и шум наружу.
• У некоторых растений есть свойство выделения запаха и аллергенов. При правильной установке вентиляционной системы, никаких запахов не будет в доме.
• Наружу из тента не пройдет никакой шум. Если в тенте будет громко звучать музыка, то растения будут продолжать расти. Звуки не распространятся по другим помещениям.
Экономия энергии и высокая энергоэффективность
Палатка имеет высокую энергоэффективность. Она обладает внутренним отражающим покрытием для распределения света по всей палатке. За счет этого цветам поступает необходимая энергия. Лампа не тратит энергию. Происходит эффективное рассеивание света в гроутенте. С широкой подачей световых лучей, происходит улучшение фотосинтеза растения.
С такой эффективностью возможна экономия денег. При использовании контролируемой среды, не возникают лишние расходы. Не приходится терять урожай из-за погоды, наводнений и вредителей. Нет необходимости в строительстве отдельных сооружений, теплиц. Палатку можно расположить рядом и в любое время следить за ростом растений. Производители предлагают разные варианты гроубоксов от https://growman.ru/. Они имеют разные размеры и начинку.
Опубликовано: 17 октября 2022, 10:50
Автор: admin
Комментариев нет Добавить свой
Для этой записи комментирование недоступно.