Скопинские депутаты решили газифицировать село Побединка

Скопинские депутаты решили газифицировать село ПобединкаНа очередном заседании Скопинской районной Думы решались три основных вопроса: поправки в бюджет этого года в связи с поступлением дополнительных средств в размере 437 тысяч рублей, работа над внесением изменений и дополнений в Устав муниципального образования – Скопинский муниципальный район и вопрос о ликвидации муниципального  образовательного учреждения «Вязовенковская основная общеобразовательная школа».

По первому вопросу  предложение направить дополнительные средства на жилищно-коммунальный сектор поддержал депутат Овчинников, но большинством голосов было принято предложение депутата Строганова направить средства на оплату пректно-сметной  документации по газификации 8-ми улиц поселка Побединка.

Работа над внесением изменений и дополнений в Устав, по словам управляющей делами районной Думы Сырцовой, выполнены депутатами, и теперь предстоят публичные слушания.

По третьему вопросу о ликвидации школы депутаты Думы дали согласие, убедившись, что был произведен сход жителей,  детям выделен специальный автобус и что содержание школы, в которой учились всего пятеро детей, стоило более миллиона рублей.

Опубликовано: 3 июня 2008, 01:22
Комментариев нет Добавить свой




Введите код с картинки: