Особенности покупки товаров в США

Особенности покупки товаров в США
В Америке продают очень качественные товары по низкой цене, поэтому покупатели ищут способ их заказать. Некоторых вещей в нашей стране не продают. Но не во всех магазинах можно купить товар с доставкой через океан. В основном они доставляют только в пределах своей страны. Есть способ привезти оттуда товар с помощью посредника.
Как купить товар в Америке с доставкой
Можно обратиться к родственникам, знакомым, друзьям в Америке, чтобы продавцы отправили покупку по их американскому адресу. Потом они могут отослать его в посылке к покупателю. В государственной почтовой службе Америки используют доставку разного вида, смотря какой товар, срочность и сумма страховки. Можно посмотреть рейтинг посредников по доставке товаров из США и выбрать подходящего посредника.
Есть разные форумы и группы, где конкретные лица предлагают свои услуги по доставке. Только обратившись к ним, человек рискует, потому что они не дают гарантии.
Если обратиться в специализированную службу для доставки товара, то можно не переживать. Небольшая частная компания предоставит свой адрес продавцу, потом перенаправит товар покупателю.
Как работают посредники
Все посреднические компании работают по одному принципу. Покупатель получает адрес посредника, указывает его, когда заказывает товар. Продавец отправляет его посреднику. Компания его получает, при необходимости упаковывает и отправляет покупателю.
Часто покупатели путаются, когда заказывают в Америке одежду и обувь, потому что не разбираются в американских размерах. При покупке смартфона или планшета, такого не случается. Заказывать одежду, нужно посмотрев на сетку размеров.
Идеальная форвардинговая компания предоставляет следующие услуги:
• Американский адрес, чтобы купить товар;
• Получает посылку на складе;
• Проверяет и фотографирует товар;
• Держит товар на своем складе;
• Доупаковывает или переупаковывает;
• Проверяет целостность доставленных посылок;
• Связывается с почтовой или экспресс компанией для доставки товара.
При обращении к посреднику клиент сам выбирает покупку, пользуется скидками. После оформления доставки, он может отслеживать движение товара по идентификационному номеру. Заказы, оправленные по неправильным адресам, возвращаются обратно к продавцам. Потом они их опять пересылают.
Опубликовано: 28 ноября 2022, 09:18
Автор: admin
Комментариев нет Добавить свой
Для этой записи комментирование недоступно.