Особенности выбора холодильных витрин

Особенности выбора холодильных витрин
В мясных лавках и отделах супермаркетов пользуются специальными витринами для демонстрации продукта. Они имеют панорамное стекло и упрощают процедуру обслуживания покупателя. Таким образом, выгодно демонстрируется мясная продукция покупателям.
Как выбрать холодильную витрину для мясных продуктов
Холодильные витрины для мяса можно заказать здесь. При выборе этого холодильника, смотрят, насколько глубоко выложена холодильная витрина. В небольшом магазинчике, можно использовать агрегат на 506 мм. В средней торговой точке – 765. В крупном супермаркете – 875.
С большой глубиной выкладки, витрина выглядит более внушительной. Один квадратный метр такого холодильника помещает в себя до 18 разных товаров. В маленьком магазинчике можно разместить компактную угловую модель.
• При выборе холодильной витрины, не стоит забывать о температурном режиме. Охлажденное подмороженное и дефростированное мясо можно держать в витрине, функционирующей при температуре -6 – +6 градусов.
• Для демонстрации мясной продукции в течение суток, можно остановить выбор на устройстве с показателями температуры +2 – +6.
• Чтобы продолжительно хранить замороженные мясные продукты, необходимо использовать витрину, работающую при температуре -12 – -25.
• Стекло должно обладать толщиной более шести миллиметров. Иначе тепло будет проникать внутрь.
В некоторых холодильных витринах имеется запасник. В этом отсеке выкладывают товар. Он находится на стороне продавца. Отсек имеет такую же температуру, как и основной отдел. Не помешает и наличие ночных шторок из оргстекла и емкости, чтобы собирать талую воду/ Так же может понадобиться картофелечистка электрическая.
Из чего состоит витрина с холодильником
Холодильная витрина состоит из следующих компонентов:
• Корпуса. Для его изготовления используется нержавеющая сталь, оцинкованный металл. Обычно он бывает белого цвета.
• Зоны выкладки. Она бывает из пластика и металла (нержавеющей стали). Мясные изделия демонстрируют в зоне, окрашенной в черный или красный цвет.
• Подсветки. Обычная подсветка подходит для хранения любых продуктов. Пользоваться цветным освещением нужно с особой аккуратностью.
Сердцем холодильной установки является компрессор. Он должен бесперебойно работать. Кроме этого холодильная витрина от https://frizholod.ru имеет встроенную или выносную систему подачи холода. Для небольшого магазина, супермаркета подойдет встроенный вариант.
Опубликовано: 30 октября 2022, 14:23
Автор: admin
Комментариев нет Добавить свой
Для этой записи комментирование недоступно.