Нетрезвый житель Скопина опрокинул машину в кювет

Нетрезвый житель Скопина опрокинул машину в кювет
21 мая в 15.30 в Михайловском районе на 193 км федеральной автодороги Москва — Астрахань 32-летний житель Скопина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением автомобиля ВАЗ-2109, совершил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием.

В результате происшествия пассажир «Жигулей» — 30-летний житель Скопина для оказания медицинской помощи доставлялся в больницу.

Несмотря на достаточно жёсткие меры административной ответственности, количество ДТП, совершённых водителями в состоянии опьянения, на дорогах региона не снижается. С начала текущего года зарегистрировано уже более 50 таких ДТП

Смотрите расписание автобусов Москва Скопин.
Опубликовано: 22 мая 2012, 16:49
По материалам: mediaryazan.ru
21 комментариев Добавить свой

Страницы:  1 2 > 

ямщик

ебань алкогольная на трассе.хорошо не в кого не вьехал.надо жёсче с алкотой на дороге боротся.пятак бы иму вхуярили лагерей с исправработами,глядишь и поубавилось прыти и другим не повадно было.

28.05.2012 01:03

PhotoSkopin

это наверное от того пьют, что по нашим дорогам трезвыми ездить страшно.
а стоит дорогу чуть подремонтировать, как тут же начинают из машины все выжимать.... ходить по дороге страшно, а пешеходных дорожек нет увы, особенно между металлургом и городом к примеру.... а там порой так летают машины по ямам, что тока визг покрышек слышен.....

28.05.2012 02:34

ямщик

пьют от глупости,а не от дорог.по нашей жизни сейчас вобще пить нельзя.

28.05.2012 09:27

Юрий

Специально для особо тупых баранов - после знаков препинанья следует пробел. Предложения начитаются с заглавной буквы...

29.05.2012 23:50

ямщик

ты чё шибко грамотный?чёрт придурошный.

30.05.2012 01:57

Юрий

Баран ямщик, пиши по русски чурка.

30.05.2012 02:33

Юрий

Ямщик баклан чурбанский.

30.05.2012 02:39

ямщик

а посапатке?

30.05.2012 22:56

Юрий

Ямщик, ты даже еще глупей чем я думал. Сопатки это из реала, а мы тут в виртуале. Ваш городок очень далеко от меня или я от него. Ты есть осел, ослом и будешь.

31.05.2012 03:30

ямщик

а ты ещё и думать умеешь!?

04.06.2012 01:07

ямщик

наверное юрка,ты далёк от всего.

04.06.2012 01:08

Юрий

Ты, осел, сам то понял че пернул? Писать учись, даун.

04.06.2012 16:14

ямщик

юрка,ты чё бесмертный?
я так чё та прикидываю чё ты чёрт обиженный в инете се самооценку подымаешь своими бесовскими высказываниями в адрес незнакомых людей,а по жизни гавнюк прыщавый и те бабы недают.

07.06.2012 22:48

ямщик

а дрочуны они да они озлобленные на весь мир.и ещё у них на ладонях волосы растут.

07.06.2012 22:52

Юрий

Водитель кабылы, тебе 10 раз говорили, пиши по русски, чурка даунская. Сам то почему такой озлобленный?

08.06.2012 00:37

's avatar

admin

Народ, прекращайте дискуссию не по теме.
Ямщик, а тебе предупреждение за мат в первом посте и оффтоп.
В следующий раз буду банить.

08.06.2012 11:07

VoffkA

насяйнике,ну чо ты в такую великосвецкую беседу то влез?

08.06.2012 18:06

ямщик

я добрый совсем,над тобой клоуном развлекаюсь.

08.06.2012 21:13

Юрий

admin, ты прав, из за этих дурачков мы забываем о чем ведем беседу.

12.06.2012 02:54

ямщик

юрка ну ты и прогон.тебя чё из говна вылепили?такую хрень несёшь.деятель херов.

14.06.2012 11:34

Страницы:  1 2 > 





Введите код с картинки: