В Рязанскую область поступили 9 микроавтобусов FIAT DUKATO «Мобильный офис центра занятости населения»

Девять микроавтобусов FIAT DUKATO «Мобильный офис центра занятости населения» поступило в Рязанскую область. 13 января прошла церемония вручения микроавтобусов директорам ГУ РО центр занятости населения Скопинского, Сараевского, Ряжского, Шиловского, Касимовского, Рязанского, Михайловского, Сасовского районов и г. Рязани.

Самый большой спрос на использование мобильных офисов в отдаленных населенных пунктах. Мобильные офисы оборудованы самой современной техникой, имеющей выход в Интернет, поэтому клиентам службы занятости будет предоставляться такой же спектр государственных услуг, что и в стационарных центрах занятости населения. В целях обеспечения деятельности мобильных офисов центров занятости населения штат областной государственной службы занятости увеличен на 19 единиц - инспекторы службы занятости и водители автобусов.

Мобильные центры занятости призваны «доставлять» населению различные государственные услуги службы занятости, в том числе инспекторы проинформируют об имеющихся вакансиях, окажут помощь в составлении резюме, в подготовке к собеседованию с работодателем, в выборе профессии и много другое.

Опубликовано: 25 января 2010, 18:02
Комментариев нет Добавить свой




Введите код с картинки: