В ДТП скончались три человека, среди них ребенок

Как сообщает ГИБДД Рязанской области, 27 июня в 18.40 в Пронском районе на 51 км дороги Рязань-Скопин 28-летний житель г. Рязани, управляя автомобилем «Нисан», не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-2113, под управлением 40-летней жительницы г.Кораблино.

После столкновения иномарка опрокинулась в кювет, рядом с сельским кладбищем. Иномарка сбила дорожный знак и несколько могил. В автомобиле находились 4 пассажира, двое из них дети, которые перевозились без специальных детских удерживающих устройств. В результате автомобильной аварии 20-летний пассажир автомобиля «Нисан» и 4-летняя девочка, скончались на месте происшествия, водитель иномарки, 23-летняя женщина, 6-летний ребенок и водитель «Жигулей» с места дорожно-транспортного происшествия были госпитализированы.

28 июня в 7.30 в Рязанском районе на 177 км дороги Москва-Челябинск 38-летний гражданин республики Армения, поживающий в с. Реткино, управляя Жигулями 5 модели, выехал на полосу встречного движения, где, ударил в заднее колесо КАМАЗа. «Жигули» развернуло и они столкнулись с автомобилем УАЗ, под управлением 20-летнего жителя г. Пензы. Следующему за УАЗом автомобилю «КИА», под управлением 56-летнего пенсионера, столкновения избежать тоже не удалось. В результате дорожно-транспортного происшествия виновник дорожной аварии скончался на месте происшествия. Водитель автомобиля УАЗ и шесть его пассажиров с различными травмами были помещены в больницу.

Расписание автобусов Москва Скопин.

Опубликовано: 30 июня 2008, 23:13
Комментариев нет Добавить свой




Введите код с картинки: