Краткий обзор сервиса Мегаплан

Мегаплан – популярный сервис на российском рынке CRM. Его начали разрабатывать еще в далеком 2007 году и с тех пор он получил множество качественных внедрений. Основная особенность платформы состоит в поддержке облачного редактирования. Предприниматели могут выбирать приемлемые варианты и добавлять данные, работая в удобном меню.

Система причисляется к корпоративным CRM, но она поддерживает множество сторонних модулей. В частности, пользователи Мегаплан могут пользоваться таск-менеджером для планировки задач и контроля рабочего времени.

На авторитетном сайте https://iaassaaspaas.ru/ сервис Мегаплан называют реально работающим ПО для повышения эффективности бизнес-процессов. Он помогает создать интеграцию в компании и его лицензию уже купили 16 тыс. организаций из 9 стран.

Удобство представляет и возможность протестировать возможности платформы. Пользователь может использовать сервис абсолютно бесплатно в течение 14 дней. При мгновенной покупке, разработчики дают различные бонусы.

Преимущества CRM Мегаплан

Первое, что обращает на себя внимание при работе в программе – ее удобный интерфейс. Меню администратора понятное и разобраться в его инструментах сможет даже новичок.

Кроме того, CRM подойдет под любой вид бизнес-деятельности, будь то оффлайн-магазин или косметологический центр. Не смотря на особенности, присущие каждому коммерческому объекту, все предприятия работают по единой форме, что позволяет адаптировать программный продукт под нужды любого руководителя.

У Мегаплана есть свое мобильное приложение, которое позволяет контролировать бизнес-процессы в любое время, независимо от того, где вы находитесь. Далеко не каждая программа способна предоставить подобный функционал в смартфоне.

С главным меню работать приятно и удобно. При наведении курсора всплывают несколько пунктов подсказок. В нижней части находится строка поиска, позволяющая находить искомые документы или статьи. Для корпоративного общения на платформе есть отдельный чат для сотрудников.

В заключении стоит отметить, что рынок буквально переполнен программными продуктами для ведения коммерческих проектов, но многие руководители, руководствуясь опытом своих коллег, останавливают свой выбор на Мегаплане. Платформа действительно предлагает массу возможностей для комфортного взаимодействия всех пользователей.

 

Опубликовано: 23 ноября 2022, 11:31
Автор: admin
Комментариев нет Добавить свой
Для этой записи комментирование недоступно.