Чем привлекает обувь Timberland покупателей

Чем привлекает обувь Timberland покупателей
Timberland это известный американский бренд женской и мужской обуви. Кроме этого под этим брендом выпускается верхняя одежда, аксессуары. Компания была основана выходцем из Одессы Натаном Шварцем. С молодости он изготавливал обувь.
Особенности обуви от бренда Timberland
Женская обувь Timberland с расширенной гарантией продается в интернет-магазине по ссылке. С мягким кожаным задником фиксируется щиколотка в нужном положении. Для изготовления шнурков использовались таслан-волокна. Они выдерживают трения. Подделка может обладать тряпичными шнурками. Для люверсов использовалась нержавеющая латунь.
Поверх ботинок выполнена строчка в четыре ряда, поэтому они не развалятся. Для изготовления форм использовался водонепроницаемый нобук. Колодка обладает удобными кожаными накладками. Ботинки обладают съемной стелькой. Для ее изготовления используется специальный материал, способный к сохранению тепла и впитыванию влаги.
Положительные стороны «желтых ботинок»
Обувь обладает следующими достоинствами:
• Для соединения верхнего слоя обуви не используются швы. За счет этого обувь обладает водонепроницаемостью.
• Для того чтобы обеспечить обувь водоотталкивающими свойствами, кожу обработали силиконовой пропиткой.
• Подошва оснащена разными протекторами, поэтому она не скользит и прекрасно сцепляется с грунтом.
• Обувь имеет защиту от проникновения воды и грязи.
• Ботинки прекрасно сидят на стопах. Их не надо разнашивать. Они очень легкие и обладают антимикробным покрытием. Ноги в них не потеют и не появляются неприятные запахи.
• Подкладка обладает шерстяными включениями. Во время холодов ноги не замерзают, летом не потеют.
Кроме ботинок компания выпускает мокасины, топсайдеры, верхнюю одежду и другую обувь.
Раньше не проводились крупные рекламные компании, и не было интернета. Но популярным и известным личностям уже было известно о замечательных качествах обуви. Они ходили в обуви этого бренда и таким образом ее рекламировали.
Легендарному американскому баскетболисту Шакиле О Нилу по заказу изготовили ботинки на 55 размер. Этот мужчина обладает ростом 216 см. С этого времени стали изготавливать обувь крупных размеров.
С ростом популярности этой обуви таким крупным маркам как Адидас или Найк и другим было трудно конкурировать с этим брендом.
Опубликовано: 16 сентября 2022, 23:08
Автор: admin
Комментариев нет Добавить свой
Для этой записи комментирование недоступно.