В Скопине Hyundai сбил женщину

В Скопине Hyundai сбил женщину
13 ноября в 14.30 в Скопине 23-летний местный житель, управляя Hyundai, совершил наезд на 45-летнюю женщину, переходившую проезжую часть с нарушением правил дорожного движения. В результате происшествия женщина-пешеход получила множество травм, с которыми госпитализирована в травматологическое отделение Скопинской ЦРБ. В непосредственной близости от места перехода женщиной проезжей части находился перекрёсток, где дорога во всех направлениях движения просматривается лучше.
Опубликовано: 15 ноября 2013, 09:36
39 комментариев Добавить свой

Страницы:  1 2 > 

шура

это не первый случай.сынок бывшего мента откупился.женщину сбил прямо около её дома.это не улица это типа двор.соблюдать надо скорость (40км а не 100км)УРОД

15.11.2013 21:26

FILNT

Как только земля этих тварей носят. Миша Анохин, где твоя совесть ???

17.11.2013 10:23

Марина

Каковы же эти правила дорожного движения возле родного дома...? А может лучше соблюдать реальные правила дорожного движения и совести,а?

18.11.2013 16:13

Сергей Пахомов

Но там же есть тротуар, если не ошибаюсь. Зачем бегать по дороге?

18.11.2013 21:32

Гвоздика

А при том, что откупился....и по другому тут быть не может)))Всё уже списали с него как с гуся вода,а ей приписали что дорогу переходила не по пешеходу...какой к черту пешеход во дворах)))))А скорость там можно развить, и для того чтоб сбить пешехода много ума не надо...И у этого парня не первый случай...самого не так давно с того света вытащили.....))))

18.11.2013 21:38

Олег

Уважаемая Люся...если бы он ехал со скоростью 20,то успел бы затормозить, на улице Пролетарской всё очень отчётливо видно.Нашлась тут знающая бессмертная тварь...

19.11.2013 00:35

zloi buldog

Хорошо говорить когда нас это не касается все прям сразу такие умные через чур становятся!!!От этого никто не застрахован!!!И ненадо шлепать своим пагаными языками!!!Всегда найдутся овцы которые радуются чужому горю, и еще вы там говорите про какую то совесть!

19.11.2013 00:45

zloi buldog

Да кстати хочется ответить на комментарий с именем Шура, уж не знаю он она или это оно обращаюсь к вам: какой же он урод?красивый парень две руки две ноги два глаза как у всех, а вы его там назвали уродом!Нехорошо это!!!он хороший парень и не надо поливать его грязью!!!!можно подумать вы там прям ангелы сидите!!!

19.11.2013 00:58

мюллер


инквизиторы))))))

19.11.2013 01:03

Люся

Олег,ты ничего не знающий чёрт,а свои домыслы оставь при себе.

19.11.2013 09:14

Семен Сосницкий

Смерть пешеходам!

19.11.2013 13:36

добрый доктор

ребята не спорьте . при таких повреждения скорость автомобиля была незначительной иначе от девушки остались бы одни воспоминания и слава богу ,что всё обошлось . а ругатся и спорить можете безконечно вконце-концов есть государственные учереждения которые занимаюстя подобными вопросами а оскорблениями в адрес друг-друга могут только озлобленные люди не уподобляйтесь злым собакам

19.11.2013 16:04

мюллер

ребята!!!!!а давайте попиздимся!!!!!!)))))))

19.11.2013 18:37

Инквизитор

Что, что, а пешеходы у нас попадаются просто ахеревшие, выскакивают на дорогу не задумываясь - а сможет ли авто вовремя перед ними остановиться. Пешеходы почитайте ПДД там для вас обязанностей тоже хватает вы же такие же участники движения , а то услышали из СМИ, что пешехода якобы обязанны пропускать и ломитесь как лоси, тем более скоро дороги покроются льдом...

19.11.2013 22:23

FIL NT

на месте той женщины ваши родители! Дави на хрен пешеходов оборзевших ! Это не я такое сказал !

20.11.2013 08:08

мюллер

а флинту аще еблет пора расколотить.умник серливый бля.

20.11.2013 08:27

сосницкий

отвечаю на коментарий Флинту,что ситуацию изменить было не возможно даже если бы это были его родители ,так как эта женщина высъкачила перед машиной неожиданно он сделал всё,что было возможно и прежде чем балалайку открывать себя на его место поставил бы и я больше чем уверенчто ты сдёрнул бы ты с места ДТП если водить вообще умеешь в чём я искренне сомневаюсь ,а если и умеешь то надо подумать как ты права получал ? умник ! видимо ты можеш только лаять из подлавки !и радоваться чужому горю с такой чёрной душонкой

20.11.2013 16:34

cосницкий

отвечая на коментарий Шуры могу сказать ,что двор имеет огорождение ,а это прямая улица ,а чтобы называть хорошего человека уродом человека подойди к зеркалу и посмотрись прежде чем обзывать он не скрылся с места ДТП и оказал ей всю посильную помощь , А чтобы судить о подкупе расскажи людям о своих скелетах и к гвоздике это тоже относится !

20.11.2013 16:43

Иван

Сосите хуи те кто заступаются за сына мента ! Уебан ебучий чтоб тебя самого так же переехали

21.11.2013 22:48

zloi buldog

Соси х.. сам иван балван!озлобленный хрен!!!ХАМЛО!!!

21.11.2013 23:48

Страницы:  1 2 > 





Введите код с картинки: