За выходные (26-29 июня) в Рязанской области сгорели два дома и одна баня. Утонули двое

За минувшие выходные дни в Рязанской области произошло 13 пожаров, 3 человека получили ожоги различной степени тяжести. Огнем уничтожено и повреждено 14 строений и 1 автомобиль, сообщила пресс-служба Главного управления МЧС России по Рязанской области.

27 июня в 03 часа 10 минут в п. Дягилево вспыхнул пожар в сарае. Огнем повреждены 12 кв.м. Причина пожара и ущерб устанавливаются. На пожар выезжали и принимали участие в тушении 2 пожарных автомобиля, 6 чел л/с ГПС.

В тот же день в 23 часа 40 минут в п. Павелец-1, Скопинского района произошел пожар в жилом доме, где проживает 81-летний пенсионер. Огнем уничтожены  дом деревянный площадью 72 кв.м., 2 сарая. Проводится расследование. На пожар выезжали и принимали участие в тушении  2 пожарных автомобиля, 5 человек л/с ГПС.

В д. Малеево Касимовского района 28 числа в 19 часов 30 минут загорелась баня. Огнем поврежден потолок. Причину пожара и ущерб устанавливают специалисты.

2 несчастных случая на воде зарегистрированы 27 июня:

- в д. Муныч Клепиковского района в местном пруду во время купания в состоянии алкогольного опьянения утонул житель г. Рязани 1964 г.р. На следующий день извлечен из водоема спасателями ЦСС г. Рязани.

- в Рыбновском районе у д. Чурилково в местном пруду также во время купания погиб мужчина 1989 г.р. 28 июня поднят спасателями ЦСС, причина гибели устанавливается.

Опубликовано: 29 июня 2009, 22:04
Комментариев нет Добавить свой




Введите код с картинки: