Всем армейцам почет и уважение

Всем армейцам почет и уважение
6 октября в городе Скопине прошел межрайонный этап Спартакиады под названием «В армии служить почетно!». Эти соревнования были организованы для молодежи допризывного возраста. Состязания были связаны не только со спортивной подготовкой, но и с интеллектуальной. В борьбе приняли участие восемь команд.
Среди приглашенных гостей были известные и уважаемые люди: работники образовательной сферы - Ирина Ланина, Сергей Рудь, Николай Калинин; люди военной службы - Александр Бирюков, Александр Васильев, Илья Чуклов, Андрей Зайцев, есаул Донских казаков - Александр Колпинский, заместитель председателя городского Совета ветеранов Виктор Романов и много других уважаемых людей.
В рамках программы молодежь демонстрировала свои навыки в стрельбе, сборке и разборке автомата Калашникова, дисциплине строевого шага, а также в интеллектуальном конкурсе.
Но все же самое главное для армейцев - физическая подготовка, допризывники уже сейчас должны быть готовы к тому, что ждет их в будущем на военной службе, поэтому парни соревновались между собой в различных физ. дисциплинах: бег, прыжки в длину, подтягивание и различные силовые упражнения.
Все участники старались и почти во всех командах были призеры, но больше всего почетных мест забрала команда ОГБОУ СПО «Скопинского электротехнического колледжа». «Скопинские патриоты» выиграли первое место и прошли в следующий, областной этап соревнований для допризывников «В армии служить почетно!»

Фотографии к новости «Всем армейцам почет и уважение»

Всем армейцам почет и уважение Всем армейцам почет и уважение Всем армейцам почет и уважение Всем армейцам почет и уважение Всем армейцам почет и уважение
Опубликовано: 21 октября 2015, 10:08
Комментариев нет Добавить свой




Введите код с картинки: