Скопинский мужчина угнал автомобиль местной газеты для свидания

Ночью 18 февраля в полицию сообщили о похищении автомобиля с улицы Скопина. Это были “Жигули” седьмой модели и они принадлежали газете “Скопинский вестник”. Угнаны «Жигули» были от дома на улице Карла Маркса. Утром машину начали искать, и нашли ее застрявшей у поселка Приокский. Полиция решила, что злоумышленник пытался выбраться из сугроба, но не смог, поэтому бросил автомобиль и скрылся.
В ходе осмотра салона автомобиля, было установлено, что кроме водителя там находился еще один человек, пассажир, скорее всего девушка. На месте преступления собрали сигаретные окурки, отпечатки пальцев рук и следы обуви. Улики сыграли важную роль. Через пару часов после нахождения автомобиля угонщик и девушка, которая была с ним, были обнаружены. Угонщиком оказался 26-летний житель Скопина. Оказалось, что накануне вечером он увидел автомобиль и решил, что неплохо было бы прокатить на нем свою возлюбленную. Сначала они распили алкогольные напитки, а потом, будучи в нетрезвом состоянии, недолго покатались по окраине города. Так как мужчина был пьян, он не справился с управлением, и они оказались в сугробе.
Возбуждено уголовное дело согласно ч. 1 ст. 166 Уголовного Кодекса РФ. Угонщика поместили в изолятор временного содержания.
Опубликовано: 19 февраля 2013, 10:02
Комментариев нет Добавить свой




Введите код с картинки: