Что дает израильское гражданство

Что дает израильское гражданство
Многие евреи мечтают о синем израильском паспорте. Ведь с ним они смогут свободно передвигаться по всем странам мира. Но это не единственное его преимущество.
Преимущества получения израильского гражданства
Получение гражданства Израиля от 1000$ в https://shalom-center.ru/ отрывает массу возможностей. Можно постоянно проживать в этой стране, работать на высокооплачиваемой работе, заниматься бизнесом. Жители Израиля получают наслаждение от всех благ цивилизации. Они спокойно занимаются своими делами, без всякой бюрократии. Им доступно:
• Проживание в сильной стране со стабильной экономикой;
• Получение наслаждения от теплого климата. За счет этого можно сохранить здоровье на всю жизнь;
• Возможность получения социальных государственных гарантий;
• Получение прекрасного образования. Диплом израильского ВУЗа признают во всех странах;
• Эта страна с высоким уровнем жизни интересна для вкладчиков;
• В законодательстве предусматривается наличие двойного гражданства с другой страной.
Кроме этого бизнесменам и обычным жителям удобно пользоваться банковской системой, лояльной для бизнесменов. Не резидентам не нужно платить налоги. Это касается только резидентов.
Израильтяне могут посещать без визы 147 стран, даже Канаду, Великобританию, Новую Зеландию. Обладателю израильского даркона не нужно стоять в бесконечных очередях, чтобы получить визу.
В наше время в любой стране могут быть перемены, поэтому никому бы не помешает израильское гражданство.
Некоторые отрицательные моменты
Перед тем как принять решение следует узнать и об отрицательных сторонах израильского паспорта. Их не так уж много и возможно для кого-то он не покажутся такими страшными. Израиль является воюющей страной, поэтому действие всеобщей воинской повинности, никто не отменял. Израильтяне не могут бывать в некоторых странах, например в Ираке и Иране.
Можно, перед принятием окончательного решения, посоветоваться с юристом. Он разъяснит все тонкости получения израильского паспорта. Не надо будет посещать разные инстанции, открывать банковские счета. Всем займутся опытные профессионалы. Если претендент на гражданство беспокоится о том, что его могут забрать в армию, то юристы смогут помочь решить этот вопрос. Они знают, как можно освободиться от службы в армии. Также возможно решение вопроса, связанного с судимостью. Как известно с ней трудно получить визу.
Опубликовано: 11 ноября 2022, 09:49
Автор: admin
Комментариев нет Добавить свой
Для этой записи комментирование недоступно.