Вручены государственные награды, поощрительные стипендии и дипломы победителей и лауреатов

18 февраля в Правительстве Рязанской области состоялось вручение государственных наград рязанцам, а также поощрительной стипендии Губернатора слушателям и курсантам высших военных учебных заведений. Кроме того, дипломами были награждены победители и лауреаты смотра-конкурса на лучшую организацию шефской работы в системе образования региона. Церемонию провел Губернатор Рязанской области Олег Ковалев.

Ежегодные поощрительные стипендии Губернатора были вручены пятнадцати курсантам, показавшим отличные успехи в учебной и боевой подготовке, высокие результаты в научной и общественной деятельности, принимающие активное участие в военно-патриотической работе.

На церемонии дипломы получили победители и лауреаты смотра-конкурса на лучшую организацию шефской работы в системе образования. Лучшими организациями в номинациях были признаны коллективы СПК «Победа», ООО «Авангард», ОАО «Россельхозбанк», ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ-груп», ОАО «Скопинский автоагрегатный завод», ЗАО «Макизфарм», ОАО Скопинский металлургический комбинат «Металлург».

Опубликовано: 19 февраля 2009, 16:24
Комментариев нет Добавить свой




Введите код с картинки: