Скопинцы зарядились в преддверии Дня здоровья и спорта

Скопинцы зарядились в преддверии Дня здоровья и спорта
В Скопине, на площади перед Дворцом культуры имени Ленина, 16 мая — в преддверии областного дня здоровья и спорта — прошла общегородская зарядка, которую организовал отдел физической культуры городской администрации, пригласив на неё трудовые коллективы предприятий и учреждений города — горадминистрации, центральной районной больницы, межмуниципального отдела полиции, управления образования и молодёжной политики, ДЮСШ «Старт», 1 ОР ДПС ГИБДД, скопинского мясокомбината, а также руководителей и учащихся колледжей и общеобразовательных учреждений Скопина.

На приглашение откликнулось более 400 жителей и гостей города. Перед началом зарядки с приветственным словом к горожанам обратились глава муниципального образования Олег Асеев и директор ДЮСШ «Старт» Александр Федотов. Зарядку провела заместитель начальника отдела физической культуры и спорта администрации Скопина, мастер спорта по художественной гимнастике Наталья Грибанова. Скопинцы в этот день получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.

Фотографии к новости «Скопинцы зарядились в преддверии Дня здоровья и спорта»

Скопинцы зарядились в преддверии Дня здоровья и спорта Скопинцы зарядились в преддверии Дня здоровья и спорта Скопинцы зарядились в преддверии Дня здоровья и спорта Скопинцы зарядились в преддверии Дня здоровья и спорта Скопинцы зарядились в преддверии Дня здоровья и спорта
Опубликовано: 18 мая 2014, 08:23
Комментариев нет Добавить свой




Введите код с картинки: