Скопин - спортивный город

Скопин - спортивный городНа очередном заседании в Скопине городского совета слушались вопросы об организации спортивных мероприятий на территории города. Успехи Скопина в проведении многочисленных спортивных мероприятий депутаты были известны: «Спартакиада трудящихся», полумарафон, мотокросс, соревнования «Кожаный мяч».

Однако в день марафонского пробега на въезде в город образовались большие автомобильные пробки. Глава города заметил, что в будущем необходимо назначать дни проведения пробега таким образом, чтобы они не попадали в череду праздничных дней, вызывающих массовые пое6здки автотранспорта, а в дальнейшем  решить вопрос со строительством объездной дороги вокруг Скопина.

На заседании обсуждались также вопросы об эффективности работы муниципальных унитарных предприятий «Скопинские водные системы», «Скопинский комплекс водоотведения», «Гостинично-банный комплекс «Верда», электрических и тепловых сетей и МУ ЖКХ «Дирекция единого заказчика».

Под «занавес» депутаты рассмотрели представление межрайонной прокуратуры «Об устранении нарушений законодательства о пожарной безопасности», приняли изменения в Приложении №1 к Положению «О муниципальной службе» и назначили дату публичных слушаний по проекту изменений и дополнений в Устав муниципального образования – городской муниципальный округ город Скопин.

Опубликовано: 14 июля 2008, 23:01
Комментариев нет Добавить свой




Введите код с картинки: