Аксессуары для радиостанций

На сайте https://k-radio.ru/catalog/aksessuary_i_komplektuyushchie_/ представлены разнообраные аксессуары для раций.

Мы предлагаем - оптовую и розничную продажу радиостанций разных производителей и моделей. Производители Siemens, Motorola, Yaesu, AKG, Sony, Kenwood, ВВК, Polar, RI, KORTEX, Ямаха, Garmin, GARMIN, HELIOS, Radiotehnika и многие другие. Аксессуары для раций купить можно по выгодной цене с доставкой в любой населенный пункт России.

Как выбрать аксессуары: антенны, блоки питания, переходники и многое другое

Перед покупкой рации необходимо тщательно изучить технические характеристики всех раций. Выбирая рацию, необходимо ориентироваться на требуемые Вам параметры и характеристики.

Например, если Вы планируете работу на небольшой территории, где в радиусе 5 километров от Вас нет других раций, то Вам подойдет рация до 200 мгц, для работы более крупного радиуса - до 600 мгц.

Для того чтобы выбрать рацию на все случаи жизни - советуем Вам посмотреть наши рекомендации, которые помогут Вам сделать правильный выбор.

Выбираем рацию: антенна и усилитель

Антенна - важная часть рации, которая обеспечивает прием радиосигнала, а также расширяет радиус действия рации. На рынке радиосвязи имеется широкий выбор антенн как для портативных раций так и для мобильных.

На что нужно обратить внимание при выборе антенны:

  • качество покрытия вашей базовой станции;
  • наличие радиодинамиков в антенне;
  • качество материала и гибкость крепления антенны.

Уровень принимаемого сигнала зависит от типа антенны и его качества.

Антенный усилитель - основное назначение усиление радиосети. Он преобразует низкочастотный (постоянный ток) в высокочастотный. Выбор усилителя зависит от величины передаваемых сигналов, типа сети, частотного диапазона, места установки и других условий.

Как правильно подключить питание к радио-приемнику

Обычно мы подключаем питание к радиостанции с помощью кабеля.

Но существует и другие способы подключения питания к радиостанциям. Мы расскажем Вам, как правильно подключить к радиостанции питание с помощью специального адаптера.

Данная модель GP2303 оснащена водонепроницаемым и ударопрочным металлическим корпусом. Легко включается в сеть, имеющуюся у любого пользователя. Имеет встроенный тангентальный динамик, несколько режимов настройки приемника, функцию 4K HAMMER, 5 режимов чувствительности. Разговорный динамик на 30 Ватт работает с 10 км, а встроенный светодиод показывает текущую скорость передачи данных. Высокое качество звука.

 

Опубликовано: 25 августа 2022, 15:39
Автор: admin
Комментариев нет Добавить свой
Для этой записи комментирование недоступно.