В Скопине появится филиал Рязанской областной филармонии

В Скопине появится филиал Рязанской областной филармонии
В субботу, 25 января 2014 года в Скопине состоялась торжественная церемония открытия Года культуры, на которой присутствовали заместитель председателя правительства Рязанской области Елена Царёва и.о. министра культуры и туризма региона Виталий Попов.

Одним из значимых событий праздничных мероприятий стало подписание Соглашения между ГАУК «Рязанская областная филармония» и администрацией Скопина о создании филиала филармонии в Скопине. Документ подписали директор филармонии Галина Соколова и глава администрации Скопина Татьяна Мастюкова.

Филиал филармонии, который будет создан в городе, славящимся своими культурными традициями, станет ещё одной концертной площадкой, которая позволит познакомить горожан с творчеством коллективов Рязанской областной филармонии.

Также Соглашение предусматривает организацию на базе филиала виртуального концертного зала и предоставления права на использование контента Интернет-трансляций концертов филармонического жанра в Концертном зале имени П. И. Чайковского и Камерном зале Московской государственной академической филармонии в режиме on-line и/или из архива.

Фотографии к новости «В Скопине появится филиал Рязанской областной филармонии»

В Скопине появится филиал Рязанской областной филармонии В Скопине появится филиал Рязанской областной филармонии В Скопине появится филиал Рязанской областной филармонии В Скопине появится филиал Рязанской областной филармонии В Скопине появится филиал Рязанской областной филармонии
Опубликовано: 31 января 2014, 09:09
Комментариев нет Добавить свой




Введите код с картинки: