Аренда минивэна в компании «West Group»

Семейные путешествия или трансфер для сотрудников крупной компании – минивэн станет подходящим транспортом для комфортной поездки. Аренда минивэна в Минске без водителя от компании «West Group» – это удобные, полностью исправные автомобили, отсутствие ограничений по пробегу, а также возможность путешествовать по всей стране.

Особенности минивэнов

Минивэн – это автомобиль с тремя рядами кресел и большим комфортным салоном. В машине есть большой запас пространства, в том числе над головами пассажиров, что делает поездку комфортнее. Кресла во втором и третьем ряду могут представлять собой как сплошной ряд, на котором могут разместиться три человека, так и два отдельных сиденья с индивидуальными подлокотниками, что увеличивает комфорт пассажиров во время поездки.

Еще одна особенность минивэнов – возможность трансформации салона. Большинство моделей имеют складные или съемные кресла, что позволяет изменять вместительность салона, обеспечивая максимальное удобство для каждого случая. Третий ряд кресел можно двигать, изменяя размер багажного отделения – такая машина подойдет как для поездки с большим количеством багажа, так и для короткого путешествия налегке.

Минивэн считается семейной машиной, но на практике прокат минивэна без водителя полезен во многих случаях: от корпоративных поездок до организации свадебного кортежа. Эти машины могут с комфортом разместить до девяти человек, чем выгодно отличаются от легковых автомобилей.

Преимущества проката минивэнов без водителя

Такие машины имеют ряд преимуществ:

  • Комфорт. Просторный, свободный салон с удобными креслами и климат-контролем обеспечит удобство пассажиров даже при длительной поездке, а высота потолка сделает путешествие удобным даже для высоких людей.
  • Хороший обзор из окон. Высокая посадка сидений в сочетании с большими окнами дают хороший обзор местности. Это удобно как при организации экскурсии, так и при дальних поездках в целом, особенно если в группе есть маленькие дети.
  • Вместительность. В багажнике можно перевозить даже объемные предметы, что упрощает семейный отпуск или дружеский пикник – можно взять с собой все необходимое и не беспокоиться о нехватке места.
  • Свобода передвижений. Аренда машины без водителя позволяет строить любой маршрут и легко менять свои планы.
  • Простота управления. Управление таким автомобилем схоже с поездкой на большом легковом авто, а не на грузовике, что упрощает использование арендованной машины.
  • Небольшой расход бензина. Топливо не входит в стоимость проката минивэна и покупается клиентом самостоятельно, поэтому низкий расход становится дополнительным преимуществом.

Все модели автомобилей в автопарке «West Group» своевременно проходят техническое обслуживание, полностью исправны и застрахованы. Перед арендой клиент может убедиться в хорошем состоянии машины.

При заключении договора можно оформить аренду для путешествий как по стране, так и за ее пределами. Ограничения на пробег нет. Доступна как краткосрочная, так и длительная аренда сроком до нескольких месяцев.

 

Опубликовано: 1 февраля 2023, 11:27
Автор: admin
Комментариев нет Добавить свой
Для этой записи комментирование недоступно.