Что такое Bitpapa? Отзвывы, обзор сервиса-P2P для покупки и продажи криптовалюты

Bitpapa – сравнительно молодой маркетплейс P2P для трейдинга популярной криптовалюты. Преимуществами ресурса являются анонимность, оперативность, безопасность, огромное количество способов оплаты, Телеграм-бот, мобильное приложение, отсутствие верификации.

Сделки на бирже заключаются напрямую между продавцом и покупателем без посредников. В какой бы точке мира вы ни находились, вы можете продавать крипту трейдерам из Украины, России, Турции, США, Беларуси и прочих стран. Отзывы о Bitpapa сплошь положительные, тем не менее, биржа продолжает совершенствоваться, чем еще сильнее привлекает к себе.

Безопасность операций гарантирует специальный счет ESCROW, блокирующий деньги продавца до завершения сделки. Здесь полностью исключен обман и неумышленные недоразумения. Система четко следит за правильностью совершения покупок и обменов, регулярно обновляет биржевой курс фиатных денег (Доллар, Евро, Рубль) и криптовалюты (Биткоин, Тизер, Эфириум). Прочитав отзывы о Bitpapa, вы поймете, что сервис берет комиссию только за вывод денег на сторонние кошельки. Все внутренние сделки происходят бесплатно.

Преимущества обменника:

  • работать можно даже без регистрации;
  • на выводе вы платите 0,5%, внутренние транзакции идут без комиссии;
  • поддержка пользователей работает в режиме 24/7;
  • все спорные ситуации решаются справедливо и оперативно.

Как уже ясно из отзывов о Bitpapa, заводить личный кабинет вовсе не обязательно. Однако владельцу профиля будет проще работать в системе, а формирующаяся статистика увеличивает уровень доверия пользователя к вашему аккаунту. Чем выше рейтинг трейдера, тем чаще и выгоднее он производит сделки.

На «закуску» почитайте отзывы о Bitpapa от реальных людей.

  1. Иван. Конечно, маркетплейс этот еще малоизвестен, но его популярность растет постоянно. Я считаю, что причиной тому является упрощенная регистрация без обязательной верификации. Для некоторых трейдеров анонимность – важное условие. Все хорошо: просто, удобно, безопасно, быстро и честно. Из минусов я хочу обозначить лишь отсутствие лайткоина. Однако совсем недавно я услышала, что разработчики спрогнозировали его скорое появление на бирже.
  2. Игорь Кузьмин. Работой на маркетплейсе в целом я доволен. Есть небольшие нюансы, но они настолько незначительные, что я не буду о них даже говорить. Тот, кто читал отзывы о Bitpapa, поймет, о чем я. Кроме работы, я захожу сюда еще для участия в розыгрышах, которые бывают часто. Никаких вложений, а удача на сей раз может повернуться к тебе лицом. Здесь комфортно, функционально и нескучно. Рекомендую!

 

Опубликовано: 5 ноября 2022, 16:15
Автор: admin
Комментариев нет Добавить свой
Для этой записи комментирование недоступно.