Первенство Рязанской области по настольному теннису прошло в Касимовском районе.

Первенство Рязанской области по настольному теннису прошло в Касимовском районе.В физкультурно-оздоровительном комплексе поселка Крутоярский Касимовского района прошло первенство Рязанской области по настольному теннису в рамках 9-ой Спартакиады учащихся.

Участие приняли спортсмены из городов Рязань, Скопин, Сапожок, Ряжск, Кораблино, Пителино, Сасово и районов Рыбновского, Захаровского и Касимовского. На открытие соревнований присутствовали глава Касимовского района Евгений Попов и заместитель председателя комитета по физической культуре и спорту Рязанской области Павел Гамзин.

Возрастная категория участников до 18 лет. Соревнования проводились в парном, личном, командных и смешанных зачетах. Среди девушек в личном первенстве первое место заняла Анастасия Соболева, второе – Ольга Гамзина, третье место – у Анастасии Лазаревич.  Все спортсменки тренировались у тренера Касимовского района Юрия Моргалова. Лучшие в парном зачете Ирина Сальникова и Екатерина Гермагенова.

Первое место среди юношей за командой из города Скопина,  второе место – Касимовский район, третье – город Рязань.

Лучшими тренерами были признаны – тренеры Елатомской ДЮСШ Василий Коновалов, Сергей Тутин, Константин Савонькин, тренер по настольному теннису КУПХГ Юрий Моргалов, учитель физкультуры Новодеревенской школы Алексей Ивакин.

Опубликовано: 9 апреля 2010, 00:35
Комментариев нет Добавить свой




Введите код с картинки: