В Скопине День Победы отметили легкоатлетической эстафетой

В Скопине День Победы отметили легкоатлетической эстафетой
В Скопине на городском стадионе «Труд» 8 мая прошла традиционная легкоатлетическая эстафета «Победа – 2014», посвящённая 69-й годовщине Великой Победы. Состязания организовал и провёл отдел физической культуры и спорта администрации города. В эстафете приняли участие учащиеся школ, колледжей, трудовые коллективы муниципального образования.

Праздник начался с парада участников. На торжественной церемонии открытия спортсменов приветствовали глава администрации Скопина Татьяна Мастюкова, заместитель главы администрации по социальным вопросам Ирина Ланина, начальник отдела физической культуры и спорта Игорь Маслов, начальник управления образования и молодёжной политики Николай Калинин, директор ДЮСШ «Старт» Александр Федотов. К участникам соревнований с тёплыми пожеланиями на светлое будущее, обратились ветераны Великой Отечественной войны Надежда и Михаил Якушкины. Затем участники эстафеты возложили цветы к мемориалу Вечного огня.

Победителями праздничных стартов стали:
среди учащихся 2004 года рождения и моложе – команда средней школы №2;
среди учащихся 2002-2003 годов рождения – команда школы №4;
среди учащихся 2002-2001 годов рождения – команда школы №1;
среди коллективов физической культуры – команда горадминистрации;
среди колледжей – команда Скопинского электротехнического колледжа;
среди общеобразовательных школ – команда школы №4 – ДЮСШ «Старт».

Команды-победители и призёры были награждены кубками, медалями, грамотами и призами отдела физической культуры и спорта администрации Скопина.

Фотографии к новости «В Скопине День Победы отметили легкоатлетической эстафетой»

В Скопине День Победы отметили легкоатлетической эстафетой В Скопине День Победы отметили легкоатлетической эстафетой В Скопине День Победы отметили легкоатлетической эстафетой В Скопине День Победы отметили легкоатлетической эстафетой В Скопине День Победы отметили легкоатлетической эстафетой
Опубликовано: 12 мая 2014, 11:35
Комментариев нет Добавить свой




Введите код с картинки: