Ушёл из жизни Владимир Посадский

Ушёл из жизни Владимир Посадский 12 сентября 2010 г. на сайте УФССП по Рязанской области сообщалось, что в этот день в возрасте 49-ти лет скоропостижно скончался В. А. Посадский, который был начальником отдела – старшим судебным приставом Управления Федеральной Службы судебных приставов рязанской области.

В. А. Посадский родился в марте 1961 г. в ст. Павелец – I, расположенной в Скопинском районе рязанской области.

В 1982 г. после окончания Вуза и срока службы в армии он поступает на службу в органы Внутренних дел, а. в ноябре 2003 г. его назначают на должность зам. начальника Внутренних дел – начальником штаба ОВД Скопинского района и присваивают звание «подполковника милиции».

Учитывая профессиональные и личные качества, Владимира Посадского в 2007 г. назначают на более высокую должность, и он становится начальником отдела – старшим судебным приставом отдела судебных приставов Скопинского района.

В.А. Посадский был опытным и грамотным работником, требовательным и компетентным руководителем, целеустремлённым и инициативным человеком.

Его высокий профессионализм, принципиальность и скромность Владимира Алексеевича, не остались незамеченными, он пользовался заслуженным уважением и авторитетом среди всех своих коллег по работе и жителей района. Память о Владимире Алексеевиче Посадском останется навсегда в наших сердцах.

Опубликовано: 13 сентября 2010, 15:01
Комментариев нет Добавить свой




Введите код с картинки: