InstaHero – сервис качественного анализа Instagram*-блогеров

Заказывая рекламу в социальных сетях, владелец бизнеса рассчитывает на положительный результат. Причём он в полном праве его получить, ведь стоимость подобной услуги может быть очень высока, особенно, если речь идёт о блогерах-миллионниках. И здесь возникает резонный вопрос, насколько честно владелец профиля ведёт свою деятельность?

Хорошо, если коммерсант имеет положительный опыт взаимодействия с социальными сетями. Однако многие компании, только решающие обратиться с вопросом о рекламной интеграции, часто сталкиваются накрученными инфлюенсерами, что приводит к неизбежным финансовым потерям. Чтобы избежать подобных ситуаций, нужно проверить блогера в Инсте* бесплатно, обратившись к специалистам компании InstaHero. Дополнительная информация доступна на https://instahero.pro/blog/proverka-blogera-v-instagram/

Почему необходима предварительная проверка?

Самая главная причина – снижение рисков финансовых потерь. Фальшивые подписчики не дадут обратной связи, не станут покупателями, а значит, поставленные задачи не будут достигнуты. Поэтому лучше обратиться к сервису проверки блоггеров InstaHero, который убережёт не только деньги, но и нервы.

Что мы предлагаем

Компания InstaHero предлагает выполнить качественную проверку блогера в Instagram*. Наши специалисты помогут узнать:

  • Размер реальной аудитории. С помощью InstaHero вы можете узнать действительное количество подписчиков. График подробно отобразит процентное соотношение живых фолловеров, ботов, гивов, офферов, коммерческие аккаунты.
  • Настоящие лайки. Зачастую блогеры для повышения ценника на рекламу накручивают не только подписчиков, но и другие показатели – лайки, комментарии, репосты и прочие данные. С помощью InstaHero вы узнает, какие отметки были сделаны реальными людьми, какие – липовые.
  • Коэффициент вовлечённости. ER – один из важнейших показателей. Именно он отображает реальную оценку деятельности блогера. Чем выше коэффициент вовлечённости, тем больше публика заинтересована в публикуемом контенте. Причём это значение имеет больший вес, чем количество подписчиков, лайков и комментариев.

Сервис проверки блогеров InstaHero поможет провести глубокий анализ интересующего профиля, отделив аккаунты, владельцы которых прибегают к нечестным способам продвижения. Благодаря чему вы сможете без страха и финансовых рисков проводить рекламную деятельность в социальных сетях, получая только положительный опыт сотрудничества.

*запрещенная в РФ организация, признанная экстремистской

 

Опубликовано: 30 января 2023, 08:20
Автор: admin
Комментариев нет Добавить свой
Для этой записи комментирование недоступно.