У Скопинской районной администрации новый глава

У Скопинской районной администрации новый глава
22 марта прошла встреча Губернатора Рязанской области Олега Ковалёва и назначенным главой администрации Скопинского района Михаила Пронина, на которой были обсуждены проблемы и ближайшие перспективы развития района.
Глава региона в первую очередь поздравил Пронина с новой должностью, заметив при этом, что ему достался один из самых сложных участков. Было отмечено, что в район занимает большую территорию, на которой остаётся множество нерешённых проблем в экономической и социальной сферах. Новой главе администрации предстоит оправдать проявленное к нему доверие, как выразился Губернатор.
Ковалёв считает, что одной из первоочередных задач нового руководства района является работа по обеспечению увеличения благосостояния жителей, улучшения уровня жизни и повышение зарплат. Также особого внимания заслуживает проблема эффективного использования земель, создание промышленных площадок под предприятия, развитие малого бизнеса, занятость большей части населения.
Губернатор порекомендовал Пронину в короткие сроки сформировать достойную команду профессионалов в управлении, обещал оказать помощь и поддержку.
Глава администрации района в свою очередь поблагодарил Олега Ковалёва и сообщил о полной готовности приступить к внедрению планов в жизнь.
К слову говоря, Пронин стал главой администрации Скопинского района 21 марта после окончания срока полномочий избранного всенародными выборами Михаила Горло. По Уставу района был проведён конкурс, по итогам которого и выбрали нового руководителя. 16 марта депутаты Скопинской районной Думы назначили главой администрации бывшего заместителя главы Рязанского района по экономике и финансам Михаила Пронина 1976 года рождения, доктора экономических наук.
Опубликовано: 17 марта 2011, 11:11
Комментариев нет Добавить свой




Введите код с картинки: