В Рязанской области при пожаре погиб 1 человек

За неделю  в Рязанской области произошел 21 пожар, погиб 1 человек,  1 получил ожоги.  Огнем уничтожено и повреждено 23 строения и 5 автомобилей, сгорело 7 тонн кормов.  Пожарные спасли  4-х человек, из них 1 ребенок.

Единственный за неделю пожар, на котором не удалось избежать гибели человека, произошел 16 июня  в селе Выжелес Спасского района. Рано утром пожар возник в одной из квартир многоквартирного жилого дома, принадлежащей 41-летнему безработному мужчине. В результате пожара огнем повреждена квартира на площади 4 кв. метра. Огонь был потушен силами местных жителей до прибытия пожарных, однако хозяина квартиры спасти не успели.

Короткое замыкание электропроводки стало причиной пожара в Скопине 15 июня.  В 2 часа 10 минут в жилом доме  женщины 1970 года рождения возник пожар.  Огнем повреждена стена деревянного дома. Ущерб устанавливается. Спасено на пожаре 4 человека,  в том числе 1 ребёнок. На пожар выезжали и принимали участие в тушении 1 пожарный автомобиль, 4 человека личного состава  ГПС.

Опубликовано: 18 июня 2009, 21:21
Комментариев нет Добавить свой




Введите код с картинки: