Год всенародного спорта успешно стартовал в Скопине

Год всенародного спорта успешно стартовал в Скопине
Четвертого января 2013 года в городе Скопине состоялось праздничное открытие Спартакиады среди трудящихся Скопина и Скопинского района. По инициативе главы администрации Татьяны Мастюковой — 2013 год провозглашен годом всенародного спорта. Поэтому при содействие руководителя ОАО «СААЗ» и секретаря территориального отделения партии «Единая Россия» Геннадия Бочарова в городе состоялись первые соревнования, которые прошли в городе в период с четвертого по шестого января. На церемонии открытия Татьяна Мастюкова поздравила всех жителей Скопина с таким очень важным мероприятием в городе. Кроме этого она особо подчеркнула, что подобное мероприятие, в которое вовлечено самые разные слои населения, станет ярким примером общественного партнерства между представителями власти и предпринимательством , целью которых является организация проектов по оздоровлению населения.
Кроме главы администрации праздник посетили не менее известные жители области. Так Заслуженный тренер СССР Геннадий Раменский, созвал всех скопинцев и спортсменов Рязанской области проявить инициативу и достойно выступить в лыжной эстафете, которая состоится в городе Скопин Первого февраля 2013 года в честь его 70-летнего юбилея Поучаствовать в лыжных гонках приехали восемь спортивных коллективов - это более 120 человек. В программе было представлено шесть видов программ - это стрельба, силовая гимнастика, настольный теннис, лыжная гонка, футбол и волейбол. Стоит отметить, что участники массового старта показали отличную подготовку.
Среди призеров и победителей оказались представителя городской администрации, управления культуры и образования, представители Скопинского отделения Павлецкой газокомпрессорной станции, ОАО «СААЗ» и Скопинского электротехнического колледжа. Все победители были награждены медалями, кубками и почетными грамотами, которые торжественно вручил начальник отдела физической культуры Александр Федотов. Что касается командного зачета, то победителем был объявлен состав городской администрацию. Серебряными призерами стал отряд Скопинского электротехнического колледжа и брынзовыми призерами стал коллектив областного управления образования. В день вручения наград Татьяна Мастюкова поздравила всех победителей и без исключения поблагодарила всех участников, организаторов и зрителей, которые активно поддержали идею проведения такого массового и очень важного мероприятия.

Фотографии к новости «Год всенародного спорта успешно стартовал в Скопине»

Год всенародного спорта успешно стартовал в Скопине Год всенародного спорта успешно стартовал в Скопине Год всенародного спорта успешно стартовал в Скопине
Опубликовано: 8 января 2013, 10:10
Комментариев нет Добавить свой




Введите код с картинки: