В объединенном военном комиссариате города Скопина, Скопинского и Милославского районов полным ходом идет осенний призыв

В объединенном военном комиссариате города Скопина, Скопинского и Милославского районов полным ходом идет осенний призыв.

«Отправлено на срочную службу в части Московского военного округа и в части центрального подразделения уже около 80 человек, - говорит военный комиссар Илья Чуклов, - в другие округа, во флот и ВДВ направляются единицы потому, что здоровье нынешних призывников, к сожалению,  оставляет желать лучшего».

Призывная комиссия продолжает свою работу в Скопинском военкомате. По словам сотрудников, уклонистов осеннего призыва практически нет. Не явились на комиссию, в основном, те, кто учится или работает в других городах.

«Я служить в армии хочу со своими ровесниками, - таково мнение одного из призывников -  Алексея, - раньше уйду – раньше вернусь». По словам родителей восемнадцатилетних парней, сокращение срока службы лишь увеличило поток желающих пополнить стройные ряды российских вооруженных сил, к тому же, матерям призывников сегодня не приходится бояться, так называемых, горячих точек».

Опубликовано: 28 октября 2008, 23:21
Комментариев нет Добавить свой




Введите код с картинки: