В Скопине прошли финальные соревнования «Кожаный мяч»

На двух скопинских стадионах — «Торпедо» и «Машзавод» 1 с 27 мая по 2 июня прошли областные финальные соревнования Всероссийского клуба юных футболистов «Кожаный мяч».

По информации министерства молодёжной политики, физической культуры и спорта области, в финальных играх футбольного турнира приняло участие 360 юных спортсменов в составе команд различных районов области. В торжественной церемонии открытия соревнований и награждении принимали участие начальник отдела физической культуры и спорта администрации Скопина Игорь Маслов и директор ДЮСШ «Старт» Александр Федотов.

Соревнования прошли в трёх возрастных группах.

В младшей возрастной группе победителем стала команда города Скопина. Второе место занял рязанский «Керамзит». Третье — дружина из Михайлова.

В средней возрастной группе тройка призёров выглядит так:
1. Команда Касимова
2. «Электрон», Рязань
3. Команда Александро-Невского района.

В старшей возрастной группе победили ребята из команды «Рязань-I». Вторыми были сасовцы. Третьими — хозяева турнира.

Победители и призёры соревнований были награждены кубками, медалями, грамотами и памятными призами министерства молодёжной политики, физической культуры и спорта области.
Опубликовано: 5 июня 2014, 07:19