Действующий обладатель трофея выбыл из Кубка области

Состоялся ответный полуфинальный матч Кубка области по футболу. В Ряжске местный «Спартак» принимал чемпиона и обладателя Кубка Рязанщины прошлого года «Юность» из Заречного.

В первом матча, состоявшемся на поле «Юности» успех сопутствовал команде из Скопинского района – 3:2. И большинство специалистов сходились во мнении, что успенцам не составит труда выйти в финал. Для этого требовалось не проиграть в Ряжске, а в этом сезоне «Юность» еще не знала горечи поражения.

Но «Спартак» проявил характер и сумел вырвать победу 2:1. На мячи Николая Данилова и Алексея Ларина ответить точным ударом сумел лишь Максим Гончаренко. За счет большего количества мячей, забитых на чужом поле дальше по сетке турнира прошли ряжцы.

Небольшим утешением «Юности» может служить тот факт, что в турнире юношей успенские ребята оказались на голову сильнее сверстников из «Спартака»—5:0.

Имя второго финалиста станет известно 12 августа. В этот день милославский «Дон» принимает ФК «Сасово». В первом матче в Сасово выиграли хозяева 2:0.

Опубликовано: 6 августа 2009, 23:54
Комментариев нет Добавить свой




Введите код с картинки: