В Скопине состоялся межобластной турнир по пинг-понгу

В Скопине состоялся межобластной турнир, посвященный 63-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне, на призы первого президента федерации настольного тенниса Рязанской области, главы города Скопин Ивана Михайловича Еганова. 

В состязаниях, которые проходили на спортивной базе клуба «Рекорд», приняли участие пингпонгисты из Липецка, Тамбова, Рязани, Моршанска, Котовского, Касимова, Ряжска, Скопина. Более 50 ребят  от семи до двенадцати лет в бескомпромиссной борьбе разыгрывали весомые награды.

В возрастной группе 1998 года рождения на верхнюю ступеньку пьедестала поднялся четвероклассник из Скопинской школы Данила Андреев. Миша Касимов из Липецка – на второй ступеньке, Паша Королев (Скопин) и Игорь Баклев (Тамбов) – на третьей.

Победителем среди подростков 1996-1997 годов рождения стал гость из Липецка Дмитрий Демин. «Серебро» у скопинца Александра Дыбова, «бронза» у Кирилла Абрамова (Липецк) и Андрея Балагова (Скопин).

В командном зачете безоговорочно первыми стали хозяева  турнира – сборная Скопина под руководством тренера Игоря Гамаюнова.

Опубликовано: 20 мая 2008, 00:05
Комментариев нет Добавить свой




Введите код с картинки: