В Скопине в честь Дня физкультурника наградили лучших спортсменов и работников отрасли

В Скопине в честь Дня физкультурника наградили лучших спортсменов и работников отрасли
В Скопине, в конференцзале городского стадиона «Труд» 7 августа состоялась торжественная церемония награждения, посвящённая Дню физкультурника. Тренеров, инструкторов, ветеранов спорта, спортсменов тёплыми словами приветствовали заместитель главы администрации Скопина по социальным вопросам Ирина Ланина, начальник отдела физической культуры и спорта Игорь Маслов, директор ДЮСШ «Старт», член местного политсовета партии «Единая Россия» Александр Федотов.

По поручению министра молодёжной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Татьяны Пыжонковой Александр Федотов рассказал присутствующим о внедрении норм ГТО в образовательный процесс и о состоянии спортивных объектов на территории области, а также о действующих программах Всероссийской партии «Единая Россия» по строительству спортивных сооружений в области физической культуры и спорта в регионе.

Затем шестерым работникам муниципального бюджетного учреждения «Городской стадион «Труд» за личный вклад в развитие физической культуры и спорта на территории муниципального образования — городской округ город Скопин был вручены благодарности министерства молодёжной политики, физической культуры и спорта области. Почётной грамотой отдела физической культуры и спорта администрации Скопина за активное участие в развитии и популяризации физической культуры и спорта и в связи с Днём физкультурника были награждены ветераны спорта Вячеслав Вуколов и Дмитрий Ковалёв, тренеры-преподаватели ДЮСШ «Старт»: по лёгкой атлетике — Сергей Ефремов, по футболу — Александр Климов, по каратэ-до — Олег Зубрилин, по боксу — Сергей Ребрик, по лыжным гонкам — Сергей Лейпи, инструкторы по спорту стадиона «Труд» Николай Комков и Николай Селиверстов, инструктор по спортивным сооружения Михаил Коготков, сотрудник стадиона «Труд» Дмитрий Федосов.

Почётные грамоты были также вручены скопинским спортсменам, бронзовым призёрам чемпионата области по плаванию среди сборных команд городов и районов 2014 года Владимиру Воеводкину, Лилии Афанасовой, Алексею Малюгину, Александре Мурзиной.

Фотографии к новости «В Скопине в честь Дня физкультурника наградили лучших спортсменов и работников отрасли»

В Скопине в честь Дня физкультурника наградили лучших спортсменов и работников отрасли В Скопине в честь Дня физкультурника наградили лучших спортсменов и работников отрасли
Опубликовано: 8 августа 2014, 12:01
Комментариев нет Добавить свой




Введите код с картинки: