В Скопине прошли соревнования по дзюдо

В Скопине прошли соревнования по дзюдо
В городе Скопине состоялось Первое открытое первенство города Скопина и открытое первенство ГАОУ ДОД «ДЮСШ «Старт» по дзюдо, посвященное памяти Героя Советского Союза С.С. Бирюзова, среди юношей 2000-2002 и 1995-1999 гг.р.

В соревнованиях принимали участия команды: Скопина, Новомичуринска, Шилово и 3 команды из города Рязани.

В торжественной церемонии открытия соревнований приняли участие: заместитель главы администрации муниципального образования – городской округ город Скопин по социальным вопросам Ирина Ланина, начальник МО МВД РФ «Скопинский» Денис Грибанов, Чемпион Армении по дзюдо Амаяк Карапетян, директор ГАОУ ДОД «ДЮСШ «Старт» Александр Федотов, заместитель начальника отдела физической культуры и спорта Наталья Грибанова, судья Всероссийской категории, Главный судья соревнований Валерий Богодаев.

В соревнованиях приняло участие более 100 человек. Призовые места заняли следующие участники соревнований:

Призеры и победители были награждены медалями, грамотами и памятными призами.

Специальным призом и грамотой учрежденными МО МВД РФ «Скопинский» награждены: Феликс Карапетян и Евгений Шаститко в номинации «Приз зрительских симпатий», Михаил Святский и Николай Акимкин в номинации «Самый быстрый поединок», Ярослав Похилько и Денис Чупров в номинации «Лучшая техника».

Фотографии к новости «В Скопине прошли соревнования по дзюдо»

В Скопине прошли соревнования по дзюдо В Скопине прошли соревнования по дзюдо В Скопине прошли соревнования по дзюдо В Скопине прошли соревнования по дзюдо В Скопине прошли соревнования по дзюдо
Опубликовано: 23 апреля 2014, 15:29
Комментариев нет Добавить свой




Введите код с картинки: