Когда можно будет купить iphone 14 pro

Когда можно будет купить iphone 14 pro
Компани Apple вывела в свет свои новые базовые смартфоны. Они почти такие же, как и предыдущие и обладают такими де плоскими гранями, диагональным расположением модулей камеры. По такому внешнему виду узнают эту модель.
Какие изменения наблюдаются в новой версии
Смартфон iphone 14 pro https://www.istore.ua/catalog/iphone/iphone-14-pro/, который можно приобрести на сайте, в отличие от предыдущей версии, обладает большей производительностью.
Но он обладает таким же процессором и чипсетом. Но эта начинка себя хорошо зарекомендовала в предыдущей версии. Получился надежной и производительный смартфон. По прогнозам, компания планировала увеличить оперативную память для повышения производительности.
Теперь смартфон может дольше автономно работать. Учитывая то, что технические характеристики процессора не изменились, было оптимизировано программное обеспечение.
Характеристики экрана не изменились. Они остались прежними. Также осталась функция, определяющая автомобильные аварии.
В четырнадцатой версии появилась возможность экстренных сообщений, используя спутниковую связь. Пользователь выбирает вариант из предложенных вариантов, и с использованием спутника отправляет сигнал. Этой возможностью пользователи смогут пользоваться с ноября.
• Незначительные изменения коснулись размера пикселя. Функция Deep Fusion придает снимкам больше яркости и четкости.
• Скорость работы камеры увеличилась. Этого производители добились, используя новые алгоритмы. За счет них улучшилась стабилизация.
• Никакие софтовые улучшения из тринадцатой модели не использовались в новом гаджете.
Спутниковая связь для экстренных случаев
В целом устройство особо не отличается от предыдущей версии. Покупатели могут выбрать модель розового, красного, голубого, черного или белого цвета.
Пока айфоны только поступают в продажу, не стоит торопиться их покупать. В это время они пока еще имеют неадекватную стоимость. Нужно немного подождать. После того как уйдет первая волна покупателей, произойдет падение цен. После этого возможно будет получить смартфон по адекватной цене.
Компанией Apple была внедрена поддержка спутниковой связи во всех моделях четырнадцатого айфона. Только звонки могут совершаться в экстренных случаях. Он не сможет заменить мобильную связь, если пользователь окажется в зоне бедствий.
Опубликовано: 16 сентября 2022, 23:05
Автор: admin
Комментариев нет Добавить свой
Для этой записи комментирование недоступно.