На кладбище в Рязанской области изнасилована 16-летняя девушка

Днем 4 декабря 2013 года в правоохранительные органы обратилась 16-летняя девушка с заявлением, что утром на территории кладбища, расположенного в городе Скопине, неизвестный мужчина, угрожая ножом, потребовал отдать ему деньги и золотые украшения. Поняв, что ценностей у несовершеннолетней не имеется, он совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. По данному факту Скопинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетней), ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой).
В результате грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий «по горячим следам» удалось установить и задержать подозреваемого в совершении преступления. Им оказался ранее судимый за совершение преступлений сексуального характера 34-летний местный житель.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.
Опубликовано: 6 декабря 2013, 14:19
2 комментария Добавить свой

Павел

Вот урод! Пристрелить бы немедленно, как его взяли.

18.12.2013 17:19

Сергей

И как таких выродков земля носит я бы с удовольствием раскрошил бы битой голову этому уроду,таким место в земле такие не достойны того чтобы дышать.

23.12.2013 23:19





Введите код с картинки: