Двое злоумышленников проломили стену в продуктовый магазин

Сотрудниками милиции отдела внутренних дел в  Скопинском муниципальном районе были задержаны двое граждан, которые взломали магазин в селе Клекотки, передала информацию пресс-служба управлении внутренних дел.

Ночью 35-летняя женщина села Клекотки, работающая продавцом в соседнем магазине, возвращалась после смены домой. Проходя здание торговой точки, где она неподалёку работает,  женщина заметила там пробитую стену магазина.

Догадавшись, что магазин взломали, женщина вызвала милицию. На место выехала милиция, в результате чего было обнаружена проломленная стена в магазин и украдены продукты питания, в том числе алкоголь, сигареты. Опрошенные сотрудниками милиции несколько свидетелей помогли выйти на след на двоих местных жителей,  которые в селе Клекотки имели плохую репутацию. По словам свидетелей, двое мужчин находились не в трезвом состоянии и несли большие пакеты.

Сотрудники милиции, прибыли к подозреваемому дому, но там их не застали, зато были обнаружены пакеты с пропавшими в магазине продуктами питания. За совершенное ограбление 26-летниму Роману А  и его соучастнику 33-летниму Сергею С грозит до пяти лет лишения свободы.

Милиционеры, приехав к подозреваемым, дома их не застали, зато обнаружили там пакеты с похищенными продуктами. Приняты меры к задержанию злоумышленников. За кражу 33-летнему Сергею С. и 26-летнему Роману А. грозит до пяти лет лишения свободы.

Опубликовано: 22 мая 2010, 00:16
Комментариев нет Добавить свой




Введите код с картинки: