Итоги Спартакиады трудящихся

3 по 5 июля в г. Сасово прошли финальные соревнования IХ Спартакиады трудящихся Рязанской области, в которых приняли участие 13 команд городов и районов нашего региона, а также команды 23 трудовых коллективов — победители и призёры зональных соревнований.
В зачёте команд городов и районов первое место заняла команда из Сасово, второе — команда Рязань-1, третье — команда Рязань-2.

Среди трудовых коллективов призовые места распределились следующим образом: первой стала команда Рязанского приборного завода, второй — команда управления подземного хранения газа (Касимовский район), третьей — команда «Ибредь КП» (Шиловский район).

В отдельных видах программы Спартакиады победителями стали мини-футбольная команда «Ретро» (Сасово), мужской волейбольный коллектив отдельной роты ДПС ГИБДД (Скопин), женская волейбольная дружина и команда по настольному теннису «Рязаньрегионгаза» (команда Рязань-2). гиревики Рязанского приборного завода, пловцы из Сасова. В легкоатлетической эстафете  сильнейшими оказались представители ДЮСШ «Нептун» (Сасово), плавательной эстафете - спортсмены  Касимовского района. Соревнования по легкоатлетическому кроссу выиграла команда УПХГ (Касимовский район), сообщает региональный комитет по физической культуре и спорту.

Опубликовано: 7 июля 2009, 20:09