Сводка МЧС по Рязанской области о происшествиях с 9 по 11 октября

В пятницу и выходные дни в Рязанской области произошло 18 пожаров, на которых пострадали 3 человека. Огнем  уничтожены и повреждены 18 строений и 5 автомобилей, сгорели 12 тонн кормов. Пожарными подразделениями спасены 9 человек.

10 октября в 10 часов 20 минут  загорание произошло в квартире дома 26 по улице Дачной в Рязани. Огнем повреждена кухня на площади 6 кв. метров.  На пожаре спасен хозяин квартиры, который с ожогами тела доставлен в ОКБ. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

В тот же день в 22 часа пожар случился в Скопине. По прибытии пожарные сразу же приступили к эвакуации жильцов. Многие уже спали.  В результате пожара повреждён дом на площади 56 кв.м и уничтожена кровля на площади 100 кв.м. Спасены 7 человек. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

Пожар, которому был присвоен повышенный номер сложности, произошел 11 октября в 12 часов 10 минут на Касимовское шоссе в Рязани.  Загорание произошло в административном здании ЗАО «Техносвязь».  Огнем повреждена кровля по всей площади, имущество, находившееся внутри  и автомобили ВАЗ-2108 и «фольксваген». Причина пожара и ущерб устанавливаются. На пожар выезжали и принимали участие в тушении 9 пожарных автомобилей, 33 человека личного состава ГПС. Пострадавших нет. (Пресс-служба Главного управления МЧС России по Рязанской области).

Опубликовано: 12 октября 2009, 18:51
Комментариев нет Добавить свой




Введите код с картинки: