Новомичуринских депутатов шокировали факты и цифры по наркомании

10 июня, в здании городской администрации состоялось очередное заседание Совета депутатов Новомичуринского городского поселения. На повестке дня стояли вопросы: О повышении тарифов за коммунальные услуги, О мероприятиях противодействия злоупотребелению наркотиками и незаконному их обороту, О внесении изменений в Устав МО – Новомичуринское городское поселение и другие.

На заседании были заслушаны доклады директора МП «Новомичуринская ЖУК» Евгения Аникеева, начальника Скопинского межрегионального отдела Управления Федеральной службы  России по контролю за оборотом наркотиков по Рязанской области Олега Брыкова, начальника районного отдела УО и МП Александры Кучиновой, главного врача МУЗ «Новомичуринская ЦРБ» Василия Кожевникова и ведущего специалиста-юриста Екатерины Колекиной.

На открытом заседании присутствовали жители, имеющие вопросы к депутатам и выступающим докладчикам. Больше всего вопросов было адресовано к начальнику ЖУК. Присутствующие на заседании пенсионеры выражали свое недоумение по поводу «бесконечного» повышения цен на свет при наличии в городе двух мощных электорстанций. Также активно обсуждался вопрос о наркообороте в городе.

Как слушателей,так и депутатов шокировали факты и цифры, приведенные в докладах по поводу популярности среди молодежи наркотических средств, изготавливаемых из средств бытовой химии. Активность жителей города передалась депутатам, которые активно выдвигали предложения и принимали решения.

Опубликовано: 11 июня 2008, 22:54
Комментариев нет Добавить свой




Введите код с картинки: